Donnerstag, 06.10.2022 
8:30 Hl. Messe
St. Franziskus Xaverius, Eckenhagen
10:30 Hl. Messe
AWO Dh, Gummersbach-Dieringhausen
14:00 Hl. Messe im Krankenhaus (nur für Patienten)
Kap. Krankenhaus, Gummersbach
18:00 Hl. Messe
St. Martin, Wiehl - Marienhagen
18:00 Hl. Messe
St. Michael, Gummersbach-Lantenbach
20:00 Eucharistische Anbetung
St. Franziskus, Gummersbach
Freitag, 07.10.2022 
9:00 Hl. Messe mit Sakramentalem Segen
Herz Jesu, Dieringhausen
15:00 Hl. Messe
St. Franziskus, Gummersbach
15:00 Rosenkranzgebet
St. Matthias, Hackenberg
15:45 Eucharistische Anbetung
St. Franziskus, Gummersbach
18:00 Hl. Messe mit Sakramentem Segen
St. Elisabeth, Derschlag
19:00 Friedensgebet
St. Franziskus, Gummersbach
Samstag, 08.10.2022 
11:00 Tauffeier
St. Elisabeth, Derschlag
15:30 Beichtgelegenheit
St. Franziskus, Gummersbach
17:00 Hl. Messe
St. Elisabeth, Derschlag
18:30 Hl. Messe
St. Franziskus Xaverius, Eckenhagen
18:30 Hl. Messe
St. Maria vom Frieden, Niederseßmar
Sonntag, 09.10.2022 
9:15 Hl. Messe
Herz Jesu, Dieringhausen
9:15 Hl. Messe
St. Stephanus, Bergneustadt
11:00 Hl. Messe
St. Franziskus, Gummersbach
11:00 Hl. Messe (Livestream - wird über YouTube live übertragen)
St. Maria Königin, Wiedenest
15:00 Tauffeier
St. Anna, Belmicke
16:00 Hl. Messe der philippinischen Gemeinde in englischer Sprache
St. Klemens, Gummersbach-Steinenbrück
17:00 Hl. Messe in polnischer Sprache
St. Matthias, Hackenberg
18:00 Hl. Messe
St. Franziskus, Gummersbach
Montag, 10.10.2022 
8:00 Hl. Messe
St. Franziskus, Gummersbach
16:00 Wortgottesdienst (mit Kommunion) Bonhoeffer-Heim, Bergneustadt
Bonhoeffer-Heim, Bergneustadt
19:00 Wortgottesdienst (nur für Patienten)
Reha Zentrum, Reichshof
Dienstag, 11.10.2022 
9:30 Wortgottesfeier
St. Elisabeth, Derschlag
10:00 Hl. Messe im Haus Nadler
HS Nadler, i. d. Kalkschlade, Gummersbach-Niederseßmar
17:00 Rosenkranzgebet
St. Stephanus, Bergneustadt
17:30 Rosenkranz
St. Anna, Belmicke
17:30 Rosenkranzgebet
St. Klemens, Gummersbach-Steinenbrück
18:00 Hl. Messe
St. Anna, Belmicke
18:00 Hl. Messe
St. Klemens, Gummersbach-Steinenbrück
Mittwoch, 12.10.2022 
15:30 Hl. Messe im Katholischen Altenheim St. Elisabeth, Blücherstr. (nur für Bewohner)
Altenheim St. Elisabeth, Gummersbach
15:30 Anbetung vor dem Allerheiligsten
St. Stephanus, Bergneustadt
16:15 Rosenkranzgebet in der Turmkapelle
St. Franziskus, Gummersbach
17:30 Rosenkranz für den Lebensschutz
St. Stephanus, Bergneustadt
18:00 Rosenkranz
St. Maria Königin, Wiedenest
18:00 Hl. Messe gestaltet von der Kolpingfamilie
St. Stephanus, Bergneustadt
Donnerstag, 13.10.2022 
8:30 Hl. Messe
St. Franziskus Xaverius, Eckenhagen
14:00 Wortgottesdienst im Krankenhaus (nur für Patienten)
Kap. Krankenhaus, Gummersbach
18:00 Hl. Messe
St. Martin, Wiehl - Marienhagen
18:00 Hl. Messe
St. Michael, Gummersbach-Lantenbach
20:00 Eucharistische Anbetung
St. Franziskus, Gummersbach
Freitag, 14.10.2022 
9:00 Hl. Messe
Herz Jesu, Dieringhausen
15:00 Hl. Messe - mit den Frauen der kfd
St. Franziskus, Gummersbach
15:00 Rosenkranzgebet
St. Matthias, Hackenberg
15:45 Eucharistische Anbetung
St. Franziskus, Gummersbach
18:00 Hl. Messe
St. Elisabeth, Derschlag
19:00 Friedensgebet
St. Franziskus, Gummersbach
19:30 Taizè - Gebet in der Evangelischen Altstadtkirche, Bergneustadt
ev. Altstadtkirche, Bergneustadt
Samstag, 15.10.2022 
10:30 Senioren "Messe" im Krawinkelsaal, Bergneustadt
St. Stephanus, Bergneustadt
11:00 Kinderandacht - Erntedank
St. Martin, Wiehl - Marienhagen
14:00 Tauffeier
St. Matthias, Hackenberg
15:30 Beichtgelegenheit
St. Franziskus, Gummersbach
17:00 Wortgottesdienst mit Kommunionausteilung
St. Anna, Belmicke
17:00 Hl. Messe
St. Elisabeth, Derschlag
18:30 Hl. Messe
St. Franziskus Xaverius, Eckenhagen
18:30 Hl. Messe als Praise-Gottesdienst
St. Maria vom Frieden, Niederseßmar
Sonntag, 16.10.2022 
9:15 Hl. Messe
Herz Jesu, Dieringhausen
9:15 Hl. Messe
St. Matthias, Hackenberg
11:00 Familienmesse
St. Franziskus, Gummersbach
11:00 Hl. Messe (Livestream - wird über YouTube live übertragen)
St. Maria Königin, Wiedenest
15:00 Tauffeier Emilian Morkel,
St. Stephanus, Bergneustadt
16:00 Kirchenmusikalische Andacht
St. Matthias, Hackenberg
17:00 Hl. Messe
St. Klemens, Gummersbach-Steinenbrück
18:00 Hl. Messe
St. Franziskus, Gummersbach
Montag, 17.10.2022 
8:00 Hl. Messe
St. Franziskus, Gummersbach
8:30 Schulgottesdienst in der ev. Kirche Steinenbrück
St. Franziskus, Gummersbach
10:00 Schulgottesdienst in der ev. Kirche Steinenbrück
St. Franziskus, Gummersbach
17:00 Weggottesdienst der KoKi
St. Stephanus, Bergneustadt
19:00 Wortgottesdienst (nur für Patienten)
Reha Zentrum, Reichshof