Samstag
15.06.
 
Sonntag
16.06.
 
Montag
17.06.
 
Dienstag
18.06.
 
Mittwoch
19.06.
 
Donnerstag
20.06.
 
Freitag
21.06.
 
Kapelle St. Cyriakus
17:15Beichtgelegenheit
Propsteikirche St. Cyriakus
12:00Mittagsgebet
18:00VAM
11:15Hl. Messe
18:00Hl. Messe
08:00Reinigung
09:00Hl. Messe
09:00Hl. Messe
17:00Messdienerunterricht
18:30Hoffnung tanken am Abend
09:00Hl. Messe
10:00Abschlussgottesdienst der 10. Klasse Marie-Curie-Realschule
Cy: Seelsorgeraum
15:00geistl.Begl.
H: Gemeindesaal
10:30offener Tisch
12:00offener Tisch
14:00offener Tisch
10:30offener Tisch
12:00offener Tisch
14:00offener Tisch
Herz Jesu
09:30Hl. Messe
15:00Hl. Messe
08:15Schulgottesdienst
18:30Hl. Messe der polnischen Gemeinde
Cy: 1. OG, Gruppe 1
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
07:15Seniorenfrühstück
09:00Seniorenfrühstück
12:00Seniorenfrühstück
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
Cy: 1. OG, Küche 1
12:00SonntagsSatt
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
07:15Seniorenfrühstück
09:00Seniorenfrühstück
12:00Seniorenfrühstück
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
19:00Propsteichor
Cy: 1. OG, Saal 1
12:00SonntagsSatt
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
19:00Familienchor
07:15Seniorenfrühstück
09:00Seniorenfrühstück
12:00Seniorenfrühstück
13:30Versammlung
14:30Versammlung
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
19:00Propsteichor
Cy: 1. OG, Saal 2
12:00SonntagsSatt
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
19:00Familienchor
07:15Seniorenfrühstück
09:00Seniorenfrühstück
12:00Seniorenfrühstück
13:30Versammlung
14:30Versammlung
14:00Senioren Café
15:00Senioren Café
18:00Senioren Café
19:00Propsteichor
Cy: 2. OG, Gruppe 1
18:30KOG-Sitzung
Cy: 2. OG, Gruppe 2
15:00Kinderchor
18:30KOG-Sitzung
Cy: 2. OG, Gruppe 3
18:30KOG-Sitzung
Cy: 2. OG, Küche
18:30KOG-Sitzung
Cy: 2. OG, Leiterraum
18:30KOG-Sitzung
Lu: Großer Gruppenraum
08:00Kita Maxi-Gruppe
14:00Kita-Englischgruppe
St. Ludger
11:30Familienmesse
09:00Caritasmesse, anschl. CKD-Sitzung
09:00Hl. Messe
St. Bonifatius
17:00VAM
Lu: Innenhof
16:00Gemeindefest-Dankeschön & Vorbereitung
Lu: Saal
11:30Hochzeitsfeier
19:00Kirchenchor
16:00Gemeindefest-Dankeschön & Vorbereitung
Lu: Thekenraum
11:30Hochzeitsfeier
19:00Kirchenchor
16:00Gemeindefest-Dankeschön & Vorbereitung
St. Suitbert
11:15Hl. Messe
Käthe Braus
15:30Hl. Messe
Stück.gut
11:00Ausstellungseröffnung
18:00STÜCK.gut trifft....
Kapelle MHB
09:30Hl. Messe
 
Powered by KaPlan Pfarrbüro-Software - Stand 15.06.2024 20:11 Uhr